Mouscron : 056/34.71.27 | Warneton : 056/55.61.40 | Comines : 056/34.57.87 | Herseaux : 056/84.65.84

NOS COLLABORATEURS

Retrouvez nous équipes :

Coordonnées

Rue Père Damien 3 à 7700 Mouscron
Mail : gm-groupe@dvv.be

Tél. : 056/34.71.27

Horaires

Lundi : 8h30-12h et 13h30-18h
Mardi : 8h30-12h et 13h30-18h
Mercredi : 8h30-12h et 13h30-18h
Jeudi : 8h30-12h et 13h30-18h
Vendredi : 8h30-12h et 13h30-18h
Samedi : 9h30-12h (hors juillet et août)

Amaury Geenens

Directeur général
amaury.geenens@dvv.be

Ambroise Geenens

Directeur Mouscron
ambroise.geenens@dvv.be

Violette Geenens

Gestion administrative
violette.geenens@dvv.be

Charlotte Debugne

Gestion administrative
charlotte.debugne@dvv.be

Marine Claeys

Accueil – Réception
marine.Claeys@dvv.be

Carole Maquest

Hélène Herpelinck

Anaïs Mortaignie

Samuël Kistiaens

Conseiller Commercial
samuel.Kistiaens@dvv.be

Geoffrey Delaere

Conseiller Commercial
geoffrey.delaere@dvv.be

Michaël Merlevede

Conseiller Commercial
michael.merlevede@dvv.be

Magali Saveyn

Assistante de direction, RH, gestion réseaux sociaux
magali.saveyn@dvv.be

Justine Sabbe

Fermer le menu